28 ноября 2025, 12:46 Вебинар НМО «Простуда и астения не входят в список подарков от Деда Мороза»
Внимание! Вебинар подан на аккредитацию по специальностям: терапевты, ВОП (семейная медицина), лечебное дело, инфекционисты, иммунологи, гериатры, клинические фармакологи
Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 минут программы НМО.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится под плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").
3. Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 45 минут программы НМО. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru по ip-адресам пользователей (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "1".
4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru
Лектор:
Продеус Андрей Петрович - д.м.н., профессор, главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области, заместитель директора НИКИ Детства МЗ МО, научный руководитель областного центра детской аллергологии и иммунологии НИКИ Детства МЗ МО
Регламент вебинара:
11:40-11:45 Ответы на вопросы (05 мин.)
Краткая аннотация вебинара:
Недостаточное поступление жизненно важных микроэлементов и витаминов способствует не только ослаблению противовирусной защиты, но может отразиться на общем состоянии организма и оказывать негативное влияние на течении хронических заболеваний. В лекции обсуждаются сложные вопросы профилактики и лечения дефицитарных состояний, возникающих на амбулаторном этапе ведения коморбидных пациентов в периоды микронутриентной недостаточности, с использованием витаминно-минеральных комплексов.
Информационные партнеры:
Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru
Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/





