20 марта 2026, 10:55 Вебинар НМО «Апрельская аптечка: собираем иммунитет в дорогу к лету»

14 апреля 2026 11:00 (Мск)

Внимание! Вебинар подан на аккредитацию по специальностям: терапевты, ВОП (семейная медицина), лечебное дело, иммунологи, неврологи, гериатры, клинические фармакологи

Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 минут программы НМО.

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится под плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").

3. Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 45 минут программы НМО. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru по ip-адресам пользователей (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "1".

4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.

5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru


Лектор: 

Продеус Андрей Петрович – доктор медицинских наук, профессор. Главный внештатныйдетский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заместитель директора НИКИ Детства МЗ МО. Научный руководитель областного центра детской аллергологии и иммунологии НИКИ Детства МЗ МО     


Регламент вебинара:

11:00-11:45 Доклад лектора (40 мин.)

11:45-11:50 Ответы на вопросы (05 мин.)

Краткая аннотация вебинара:

Недостаточное поступление жизненно важных микроэлементов и витаминов способствует не только ослаблению противовирусной защиты, но может отразиться на общем состоянии организма, проявляясь астенией различного генеза — от функциональной утомляемости до хронической слабости на фоне коморбидности и в пожилом возрасте. В лекции обсуждаются сложные вопросы профилактики и лечения дефицитарных состояний, возникающих на амбулаторном этапе ведения коморбидных пациентов в периоды микронутриентной недостаточности, с использованием витаминно-минеральных комплексов.


Информационные партнеры:   

Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru
Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/



Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти



Просмотры страницы: 60
Прямой эфир