23 ноября, 2022. ПроДокторов 2022 Врачи важны во все времена!

Специализации: Терапия

19 ноября команда медицинского портала «ПроДокторов» в рамках премии Гран-при назвала лучших врачей России по мнению пациентов. В этом году результаты объявили в онлайн-формате на официальном ютуб-канале МедРокет. За трансляцией наблюдали со всех уголков страны. Во время премии зрителям не только озвучили имена победителей, но и  показали сюжеты о реальных врачах и пациентах

Сергей Федосов, сооснователь ПроДокторов и представитель оргкомитета Премии: «Для нас это бесценная возможность поблагодарить врачей за их труд и внимательное отношение к пациентам. Мы долго готовились к Премии и очень хотели повторить фееричные Гран-при прошлых лет. Но в связи с внешними обстоятельствами наша команда приняла решение торжественно объявить победителей онлайн. Очень хочется, чтобы врачебное «искусство спасать жизни» получило красивое и запоминающееся обрамление, ведь "omnium artium medicina nobilissima est" – "медицина – самое благородное из всех искусств”».

Выражаем благодарность за участие  Филиппу Сухареву (управляющий «Совермед» г. Киров); Александре Фальковой (PR-менеджер «ИНВИТРО г. Воронеж»); Сергею Рудович (директор по маркетингу "Стамус" г .Краснодар). Гости присоединились к обсуждению премии в финале церемонии.

“Несмотря на то, что любой конкурс носит соревновательный характер, атмосфера на премии “ПроДокторов” очень дружественная” - поделилась Александра Фалькова в эфире церемонии.

“Премия мотивирует не только врачей, но и управленцев, которые следят за репутацией клиник” - считает Сергей Рудович. 

“Это большой толчок для развития! Очень важно видеть пользу от врача и благодарность от пациента” - заключил Филипп Сухарев. 

Напомним, что Всероссийская Премия ПроДокторов не учитывает стаж и категорию доктора. На результаты влияли только проверенные отзывы пациентов, опубликованные на портале с 1 ноября 2021 г. по 31 октября 2022 г.

Победители премии: 

Акопджанова Елена Михайловна - Акушер 1 г. Ростов-на-Дону

Негривода Валерий Николаевич - Акушер  2 г. Санкт-Петербург

Шестаков Александр Анатольевич  - Акушер 3 г. Ростов-на-Дону

Григорьева Мария Николаевна - Аллерголог 1 г. Нижний Новгород

Батин Артем Андреевич - Аллерголог 2 г. Санкт-Петербург

Сергеев Андрей Викторович - Аллерголог 3 г. Москва 

Луговой Александр Валерьевич - Анестезиолог-реаниматолог 1 г. Москва

Кайдышев Алексей Игоревич - Анестезиолог-реаниматолог 2 г. Батайск

Думенко Евгений Евгеньевич - Анестезиолог-реаниматолог 3 г. Ростов-на-Дону

Солошенко Дарья Анатольевна - Врач-косметолог 1  г. Ставрополь

Безлепкина Тамара Алексеевна - Врач-косметолог 2 г.  Таганрог

Новиков Кирилл Александрович - Врач-косметолог 3 г.  Москва

Мурашкина Александра Алексеевна - Врач общей практики 1 г. Чехов

Гусаров Андрей Николаевич - Врач общей практики 2 г. Москва

Шкаровская Ирина Владимировна - Врач общей практики 3 г. Шатура

Дудкин Игорь Александрович  -  Врач УЗИ 1 г. Пенза

Дорошенко Сергей Сергеевич - Врач УЗИ 2 г . Ростов-на-Дону

Степанова Ольга Александровна - Врач УЗИ 3 г. Уфа

Гредасова Зинаида Викторовна - Гастроэнтеролог 1 г. Краснодар

Нажалкин Максим Сергеевич - Гастроэнтеролог 2 г.  Краснодар

Ахмедина Гульнара Марсовна - Гастроэнтеролог 3 г. Новосибирск

Лямцева Анна Евгеньевна - Гематолог 1 г. Геленджик

Ершов Николай Михайлович - Гематолог 2 г. Москва

Ковалев Максим Владимирович - Гематолог 3 Москва

Андронова Наталия Витальевна - Генетик 1 г. Москва

Ветрова Наталья Владимировна - Генетик 2 г. Москва

Зарецкая Надежда Васильевна - Генетик 3 г. Москва

Джуламанова Адемау Бауржановна - Гинеколог 1 г. Оренбург

Кроманс Дайнис Леонидович -Гинеколог 2 г. Москва

Молчанова Валентина Ивановна - Гинеколог 3 Липецкая область, Грязи

Антонова Ольга Александровна - Дерматолог 1 г. Москва

Левковская Елена Александровна - Дерматолог 2 г. Ростов-на-Дону

Щукина Дарья Андреевна - Дерматолог 3 г. Нижний Новгород

Магоматова Лариса Руслановна - Детский кардиолог 1 г.  Москва

Андриянова Полина Андреевна - Детский кардиолог 2 г. Москва

Котова Анна Николаевна - Детский кардиолог 3 г.  Москва

Филин Николай Андреевич - Детский ЛОР 1  г. Москва

Косарев Ярослав Михайлович - Детский ЛОР 2 г. Москва

Астахов Анатолий Петрович - Детский ЛОР 3 г. Санкт-Петербург

Каримова Лейсан Камилевна - Детский невролог 1 г. Казань

Элланская Яна Юрьевна - Детский невролог 2 г. Ростов-на-Дону

Мартыненко Александр Анатольевич - Детский невролог 3  г. Санкт-Петербург

Точилина Виктория Леонидовна - Детский офтальмолог 1 г. Ростов-на-Дону

Штокалов Георгий Гениевич - Детский офтальмолог 2 г. Ростов-на-Дону

Шамсетдинова Лейла Тагировна - Детский офтальмолог 3 г. Москва

Каримов Валерий Винерович - Детский психиатр 1 г. Москва

Бучельникова Виктория Викторовна - Детский психиатр 2  г. Санкт-Петербург

Травникова Оксана Михайловна - Детский психиатр 3 г. Санкт-Петербург

Халапова Анна Артуровна - Детский стоматолог 1 г. Москва

Латута Надежда Валерьевна - Детский стоматолог 2 г. Москва

Кондратова Ирина Сергеевна - Детский стоматолог 3 г. Санкт-Петербург

Дьяконова Елена Юрьевна - Детский хирург 1 г.  Москва

Гордеев Юрий Владимирович - Детский хирург 2 г.  Краснодар

Хватынец Николай Алексеевич - Детский хирург 3 г. Москва

Шрёдер Екатерина Владимировна - Детский эндокринолог 1 г. Москва

Кокорева Кристина Дмитриевна - Детский эндокринолог 2 г. Москва

Иванова Юлия Владимировна - Детский эндокринолог 3 г. Москва

Александров Павел Андреевич - Инфекционист 1 г. Санкт-Петербург

Горбов Константин Олегович - Инфекционист 2 г . Краснодар

Бобровский Александр Иванович - Инфекционист 3 г.  Сочи

Городецкая Евгения Владимировна - Кардиолог 1 г. Краснодар

Редька Андрей Викторович - Кардиолог 2 г.  Воронеж

Валиева Фариза Валиевна - Кардиолог 3 г. Санкт-Петербург

Лихачев-Мищенко Олег Валерьевич - Кардиохирург 1 г. Ростов-на-Дону

Маленков Дмитрий Андреевич - Кардиохирург 2 г.  Москва

Вачёв Сергей Алексеевич - Кардиохирург 3 г. Москва

Мержоев Тимур Микаилович - ЛОР 1 г. Краснодар

Лунёв Андрей Владимирович - ЛОР 2 г. Самара

Черняк Герман Владимирович - ЛОР 3 г. Краснодар

Мурашов Иван Юрьевич - Маммолог 1 г. Москва

Селецкий Андрей Анатольевич - Маммолог 2 г. Краснодар

Бабиева Стелла Михайловна - Маммолог 3 г. Ростов-на-Дону

Коноплин Дмитрий Алексеевич - Нарколог 1 г. Санкт-Петербург

Панов Александр Леонтьевич - Нарколог 2 г. Москва

Воронина Эльвира Владимировна - Нарколог 3 г. Санкт-Петербург

Толмачев Алексей Юрьевич  - Невролог 1 г. Воронеж

Скрынник Виктория Вадимовна - Невролог 2 г. Ростов-на-Дону

Соловьев Даниил Петрович - Невролог 3 г. Санкт-Петербург

Коновалов Антон Николаевич - Нейрохирург 1 г. Москва

Алипбеков Насип Нурипашаевич - Нейрохирург 2  г.Москва

Пачев Мурат Валерьевич - Нейрохирург 3 г. Москва

Ахмедова Динара Магадовна - Неонатолог 1 г. Москва

Першина Елена Сергеевна - Неонатолог 2 г.  Воронеж

Кононенко Анна Александровна - Неонатолог 3 г. Краснодар

Гареев Рустам Рафаилович - Нефролог 1 г. Ростов-на-Дону

Буйлова Анна Викторовна - Нефролог 2 г. Москва

Деревянкина Ирина Владимировна - Нефролог 3 г. Ростов-на-Дону

Чайков Владимир Сергеевич - Онколог 1 г. Обнинск

Донцов Михаил Александрович - Онколог 2 г. Волжский

Юргенсон Маргарита Валерьевна - Онколог 3 г. Тюмень

Почкин Евгений Олегович - Ортопед 1 Москва

Валеев Марат Мазгарович - Ортопед 2 г. Уфа

Акашев Руслан Владимирович - Ортопед 3  г.  Москва

Нуришанова Татьяна Олеговна - Офтальмолог (окулист) 1 г. Казань

Хазарян Олег Ованесович - Офтальмолог (окулист) 2 г.  Ростов-на-Дону

Жукова Марина Юрьевна - Офтальмолог (окулист) 3 г.  Казань

Зинченко Екатерина Владиславовна - Педиатр 1 г.  Симферополь

Коваленко Александр Владимирович - Педиатр 2 г. Барнаул

Куценко Дарья Ивановна - Педиатр 3 г.  Белгород

Маркушин Александр Александрович - Пластический хирург 1 г. Краснодар

Вашин Максим Петрович - Пластический хирург 2 г. Москва

Белецкий Станислав Геннадьевич - Пластический хирург 3 г. Ростов-на-Дону

Уланов Роман Александрович - Проктолог 1 г.  Сочи

Алкассаб Ахмад Магамедович - Проктолог 2 г. Подольск

Костенко Леонид Леонидович - Проктолог 3 - г. Краснодар

Елисеенко Антон Михайлович - Психиатр 1 г. Москва

Мрыхина Вероника Владимировна  - Психиатр 2 г. Ростов-на-Дону

Бойцун Александр Владимирович - Психиатр 3 г. Екатеринбург

Спахов Максим Валерьевич  - Психотерапевт 1 г.  Воронеж

Митрофанов Алексей Юрьевич - Психотерапевт 2 г.  Санкт-Петербург

Уманский Аркадий Валентинович - Психотерапевт 3 г. Красноярск

Селиванова Евгения Николаевна - Пульмонолог 1 г. Новосибирск

Хусаинова Екатерина Сергеевна - Пульмонолог 2 - г. Новосибирск

Попова Ирина Дмитриевна - Пульмонолог 3 г.  Новосибирск

Карабаева Айганым Сундетовна - Ревматолог 1 г. Москва

Мешков Алексей Дмитриевич - Ревматолог 2 Москва

Клюшников Ян Михайлович - Ревматолог 3 г. Геленджик

Бекетов Арсен Арсенович - Рентгенолог 1 г. Краснодар

Квашнина Виктория Михайловна - Рентгенолог 2 г. Москва

Степанов Виталий Степанович - Рентгенолог 3 г. Краснодар

Кочарян Арсен Сергеевич - Сосудистый хирург 1 г. Ростов-на-Дону

Шаламов Михаил Егорович - Сосудистый хирург 2 г. Новосибирск

Абасов Максим Музафарович - Сосудистый хирург 3 Москва

Жебина Ирина Андреевна - Стоматолог 1 г. Москва

Рожкова Елена Николаевна - Стоматолог 2 г. Воронеж

Мохова Мария Владимировна - Стоматолог 3 г. Кострома

Юнусова Елена Викторовна - Стоматолог-гигиенист 1 г. Екатеринбург

Немцев Артём Олегович - Стоматолог-гигиенист  2 г. Москва

Толыпина Елизавета Олеговна - Стоматолог-гигиенист 3 г. Санкт-Петербург

Садулаев Асламбек Хусейнович - Стоматолог-ортодонт 1 г. Москва

Костоева Дана Руслановна - Стоматолог-ортодонт 2 г. Москва

Шлык Лариса Сергеевна - Стоматолог-ортодонт 3 г. Хабаровск

Рязанцев Никита Андреевич - Стоматолог-ортопед 1 г. Москва

Миргазиев Рамиль Альбертович - Стоматолог-ортопед 2 г.Уфа

Зарипов Джовид Акбарович  - Стоматолог-ортопед 3 г. Владимир

Ворожейкин Вадим Юрьевич - Стоматолог-хирург 1 г. Тамбов

Джатдаев Всеволод Валерьевич - Стоматолог-хирург 2 г. Москва

Зыкин Артем Геннадьевич - Стоматолог-хирург 3 г. Калуга

Саломаха Алёна Владимировна - Терапевт 1 г. Краснодар

Герасименко Наталья Александровна - Терапевт 2 г.  Новокуйбышевск

Юрханов Антон Юрьевич - Терапевт 3 г. Москва

Очередько Николай Викторович - Травматолог 1 г. Ростов-на-Дону

Павленко Сергей Валерьевич - Травматолог 2 г. Москва

Гамидов Фарид Мазахир Оглы - Травматолог 3 г. Ростов-на-Дону

Леви Илья Аркадьевич - Уролог 1 г. Краснодар

Давыдов Денис Сергеевич - Уролог 2  г. Москва

Любушкин Алексей Васильевич - Уролог 3 г. Белгород

Куринной Анатолий Владимирович - Флеболог 1 г. Ростов-на-Дону

Шенгелия Ираклий Александрович - Флеболог 2 г. Сочи

Пироженко Пётр Александрович - Флеболог 3 г .Новороссийск

Матузкова Оксана Евгеньевна - Функциональный диагност 1 г. Москва

Ермолаев Сергей Сергеевич  - Функциональный диагност 2 г. Москва

Кондрахин Андрей Петрович - Функциональный диагност 3 г. Москва

Ишутов Игорь Валерьевич - Хирург 1 г. Самара

Краснолуцкая Виктория Николаевна - Хирург 2 г.Воронеж

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич - Хирург 3 г. Ростов-на-Дону

Хачатрян Рубен Араикович - Челюстно-лицевой хирург 1 г. Краснодар

Кандилян Арутюн Саргисович - Челюстно-лицевой хирург 2 г. Краснодар

Терлецкий Дмитрий Владимирович - Челюстно-лицевой хирург 3 г. Санкт-Петербург

Федорова Эльвира Рагибовна - Эндокринолог 1 г. Санкт-Петербург

Хантакова Екатерина Александровна - Эндокринолог 2 г. Иркутск

Катречко Светлана Леонидовна - Эндокринолог 3 г. Рязань

Шушкевич Дмитрий Леонидович - Эндоскопист 1 г. Краснодар

Михин Андрей Игоревич - Эндоскопист 2 г. Москва

Ситало Иван Юрьевич - Эндоскопист 3 г. Симферополь


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямой эфир