17 сентября, 2026. II Всероссийский междисциплинарный конгресс с международным участием «Боль в спине 2026».

3 октября 2026 года в Москве на современной площадке Отеля Palmira Art (м. Полежаевская) пройдёт II Всероссийский междисциплинарный конгресс с международным участием «Боль в спине 2026».

Мероприятие станет ключевой профессиональной площадкой, объединяющей ведущих специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, нейрохирургии, ревматологии, реабилитологии, мануальной терапии и общей врачебной практики.

Формат конгресса предусматривает исключительно очное участие, что обеспечит максимальную вовлеченность аудитории и создаст условия для живого обмена опытом и мнениями.

В программе запланированы открытые дискуссии, контрверсии, мастер-классы с отработкой практических навыков, а также разборы клинических случаев с участием приглашенных экспертов из России и зарубежных стран.

Приглашаем вас принять участие в работе конгресса и внести вклад в развитие профессионального сообщества, совершенствование стандартов оказания медицинской помощи и улучшение качества жизни пациентов.

Участие бесплатное, необходима регистрация на официальном сайте https://bpcongress.ru/

Организатор конгресса - Российское Межрегиональное Общество по изучению боли https://painrussia.ru/

Новость предоставлена на безвозмездной основе.


Прямой эфир