Психиатрия Дневник психиатра (психиатрическая газета)
№03 2014

Слово редактора: Сто слов на первой полосе №03 2014

Номера страниц в выпуске:1
Мы решаемся на эксперимент – в газете появляется новый рисованный герой. Карикатуры наблюдались и в предыдущих номерах и были благосклонно встречены читателями – сюжеты брали из нашей психиатрической жизни, со страниц некоторых форумов.
1-1.jpgМы решаемся на эксперимент – в газете появляется новый рисованный герой. Карикатуры наблюдались и в предыдущих номерах и были благосклонно встречены читателями – сюжеты брали из нашей психиатрической жизни, со страниц некоторых форумов. Арт-директор нашей газеты Эдуард Шадзевский поддался уговорам и решил тряхнуть стариной – взялся за карандаш. И весьма успешно – его рисунок о «психиатрии Макдоналдса» включил в свою презентацию профессор Х.-Й.Мёллер.
Новому герою дали имя Иван (по национальной принадлежности), фамилию – Совков (мы все вышли оттуда), отчество – Ропович (должен же он быть членом РОПа, а не какой-то самопровозглашенной ассоциации). Присвоим ему звание профессора для солидности и провозгласим «ветераном больницы имени Кащенко». Характер – иронический скептик, впрочем, его будем определять вместе. Ждем ваших тем и сюжетов.

Профессор П.В.Морозов, главный редактор

1-2.jpg
Список исп. литературыСкрыть список
Количество просмотров: 1890
Следующая статьяИнтервью с профессором Н.Д.Лакосиной
Прямой эфир